График работы: с 9:00 до 24:00 часов

Статьи

19 декабря 2019
Выбираем фейерверк на новый год
Невозможно себе представить ни одно современное торжество без такой пиротехники, как фейерверки. Яркие, незабываемые, мощные – они подарят отличное настроение и позитив. Если хотите, чтобы этот Новый год стал самым незабываемым, можете заказать фейерверк у нас в компании по привлекательной цене.
19 декабря 2019
Выбираем салют на новый год
Красивые, эксклюзивные и яркие салюты Алматы станут украшением абсолютно любого торжественного мероприятия. Они являются королем пиротехнической продукции и отличаются массой преимуществ. Мы все в предвкушении такого сказочного праздника, как Новый год. А разве можно Новый год представить без феерического шоу? Салют, который вас поразит и который останется в памяти надолго.
19 июня 2019
Цветной дым для фотосессии в Алматы
Незабываемый, яркий и роскошный цветной дым для фотосессии станет отличным приобретением для тех, кто хочет провести удивительную фотосессию и получить массу позитива. В наше время такой продукт приобрел популярность в силу того, что открываются возможности создания желаемой атмосферы и передачи настроения, основной задумки фотографа.